принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз

Какую рождественскую привычку унаследовал от принцессы Дианы её сын, принц Уильям?

Сейчас читают: 308
starslife.ru

Обычно дети с трудом дожидаются рождественского утра, чтобы открыть свои подарки, но принцесса Диана призналась, что ей тоже было трудно ждать, чтобы раскрыть свои подарки даже во взрослом возрасте!

И её старший сын принц Уильям, очевидно, разделяет эту черту. «Посылка любой формы никогда не была безопасной для меня», — писала Диана в письме другу 1985 года. «И я боюсь, что Уильям тоже перенял эту ужасную привычку от своей матери, поскольку я нахожу обёрточную бумагу развязанной в самых необычных местах».

Рождество всегда было особенным временем для королевской семьи. Когда принц Уильям и принц Гарри были маленькими, Диана и принц Чарльз включали много развлечений в королевские обязанности, такие как прогулки в церковь и приветствие публики, что мальчики начали делать в возрасте 6-ти и 4-х лет соответственно.В письме 1990 года принцесса Диана поделилась, насколько её сыновья обожают праздник. «Мальчики в восторге от перспективы Рождества на горизонте и искали повсюду посылки, которые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA