принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Лондон жертва кризис Коронавирус принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Лондон

Маленький джентльмен: первый светский выход принца Луи покорил поклонников

Сейчас читают: 432
marieclaire.ru

В пятницу герцог и герцогиня Кембриджские вместе с детьми посетили благотворительное представление «Пантоленд» от Британской национальной лотереи в театре «Лондон Палладиум».

Спектакль был дан в поддержку тех, кто на передовой борется с последствиями пандемии коронавируса. Конечно, взгляды поклонников БКС были прикованы к самым юным Кембриджским.

Пятилетняя принцесса Шарлотта была очаровательна в простом и удобном клетчатом платье, а семилетний принц Джордж выглядел настоящим денди в красно-синем полосатом свитере и черных брюках.Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)Но больше всего внимания получил их младший брат, двухлетний Луи, который смотрелся невероятно трогательно в синем кардигане с большими пуговицами.

Сотни подписчиков аккаунта Кенсингтонского дворца выразили умиление и восторг от первого светского выхода принца.В прошлом году малыш уже появлялся на публике: на балконе Букингемского дворца, во время Парада в честь дня рождения Королевы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA