принц Жак принцесса Габриэлла Монако подарки принц Жак принцесса Габриэлла Монако

Принцесса-панк: княгиня Шарлен и ее шокирующий бьюти-эксперимент

Сейчас читают: 383
marieclaire.ru

В среду принцесса Монако предстала перед публикой в неожиданном виде. Во время раздачи рождественских подарков, в которой Шарлен поучаствовала с принцем Альбером и принцем Жаком, можно было заметить кардинальные изменения в имидже княгики.

Вместо привычного каре Шарлен сделала панковский андеркат: один висок и часть затылка полностью выбриты, а на другой бок уложена длинная челка.

Вместо привычного светлого блонда появился более натуральный, темный.Также можно заметить изменения и в одежде княгини. На 42-летней монаршей особе был жакет в этническом стиле с броским желто-черным принтом, под которым скрывался черный свитер с люрексом.

Комплект завершила маска бронзового оттенка — также с люрексом — и крупные золотистые серьги-завитки.Неделю назад Шарлен выложила в свой Instagram снимок, сделанный в день рождения ее детей-близнецов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA