Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Кейт родители удовольствие Коронавирус Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Кейт

Кейт Миддлтон и принц Уильям официально опубликовали рождественское фото со всеми тремя детьми

Сейчас читают: 813
7days.ru

Принц Уильям и его супруга Кейт порадовали фанатов, обнародовав свою традиционную рождественскую открытку. Однако в этом году сюрприз был немного подпорчен.

Дело в том, что это фото уже появилось в Интернете несколькими днями ранее — кто-то зачем-то «слил его» в Сеть раньше срока.

Тогда большинство британцев осудило этот «акт пиратства». Зато теперь все с удовольствием разглядывают фото, опубликованное на официальном сайте Кенсингтонского дворца.Для своей открытки Кейт и Уильям позировали со всеми тремя детьми — принцами Джорджем и Луи, а также с принцессой Шарлоттой.

Причем для этого фото, сделанного известным фотографом Мэттом Портеусом, принц и герцогиня, как обычно, и постарались позировать так, чтобы создать неформальную, уютную атмосферу в стиле предстоящего семейного праздника — Рождества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA