королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта эксперт королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

В сети появилась новая рождественская открытка Кейт Миддлтон и принца Уильяма с детьми (ФОТО)

Сейчас читают: 343
hochu.ua

Как и в прошлом году, 38-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям стали первыми в британской королевской семье, чья рождественская открытка 2020 появилась в сети.

Смотрите — уже в нашем материале.Несмотря на то, что фото еще не появилось в официальных аккаунтах герцогов Кембриджских, праздничная карточка пары уже облетела соцсети.На снимке запечатлены на улице на фоне дров герцогиня и герцог с тремя детьми: 5-летней принцессой Шарлоттой, 2-летним принцем Луи и 7-летним принцем Джорджем.

Как предположили эксперты, кадр был сделан в Норфолке, в семейном поместье Амнер холл. Фотографировалась королевская семья в повседневной одежде.

Кейт Миддлтон выбрала бордовый джемпер и черные брюки, тогда как принц Уильям надел свитер цвета хаки и синие штаны.По всей видимости другие члены королевской семьи, в том числе королева Елизавета II, принц Чарльз, принц Гарри, пока не начали отправлять праздничные поздравления.Читать такжеПринца Гарри приняли за продавца рождественских елок: подробности забавной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA