Маргарет Тэтчер принц Филипп принц Чарльз принцесса Анна родители характер эксперт Маргарет Тэтчер принц Филипп принц Чарльз принцесса Анна

Семейные тайны: кого из детей принц Филипп всегда считал своим любимчиком

Сейчас читают: 997
marieclaire.ru

Четвертый эпизод четвертого сезона сериала «Корона» под названием «Фавориты» затронул необычную тему. По сюжету речь шла о любимчиках, которые бывают у каждого родителя.

В этой серии Елизавета с удивлением слушает откровения Маргарет Тэтчер, честно сообщившей, что она всегда предпочитала своего сына Марк дочери Кэрол ( Несчастливые дети «Железной леди»: как сложились судьбы сына и дочери Маргарет Тэтчер).

Королева обсуждает слова своего премьер-министра с мужем, и тот отвечает озадаченной супруге, что у нее точно есть фаворит. Остаток серии Ее Величество проводит за мыслями о своей материнской роли и выяснением того, кого же имел в виду принц Филипп.Одновременно герцог Эдинбургский с легкостью говорит о том, что и у него есть любимчик — это принцесса Анна.

Но справедливо ли это утверждение, или сценаристы «Короны» решились на преувеличение, как в ряде других случаев?Филип и Елизавета поженились в 1947 году и в 1948-м у них родился первенец, принц Чарльз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA