принц Гарри принцесса Евгения Джон Бруксбэнк штат Калифорния Лондон подарки принц Гарри принцесса Евгения Джон Бруксбэнк штат Калифорния Лондон

Проклятый дом: принцесса Евгения и ее муж поспешно съехали из виндзорского особняка Меган Маркл

Сейчас читают: 620
7days.ru

Принцесса Евгения привела в полное недоумение фанатов: стало известно, что внучка королевы вместе со своим супругом Джеком Бруксбэнком в срочном порядке и совершенно неожиданно покинули Frogmore Cottage в Виндзоре, куда въехали с разрешения перебравшихся в Калифорнию Меган Маркл и принца Гарри.

Об этом сообщило издание Daily Mail. Самое удивительное в этой истории то, что Евгения, которая ждет своего первенца, и Джек заехали в виндзорский особняк всего шесть недель назад – в сентябре.

И, как все думали, принцесса и ее муж были совершенно счастливы, собираясь именно там растить своего наследника, который появится на свет весной.

Что заставило их покинуть Frogmore Cottage, неизвестно. Фанаты начинают подозревать, что с этим старинным особняком что-то не так, ведь до Евгении из него «сбежали» и Гарри с Меган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA