принц Гарри Елизавета II (Ii) Англия жизнь Нео принц Гарри Елизавета II (Ii) Англия

Принц Гарри начал продвижение своей скандальной автобиографии, которая выйдет к юбилею правления Елизаветы II

Сейчас читают: 880
elle.ru

В начале 2021 года издательство Penguin Random House сообщило, что принц Гарри подписал контракт об издании автобиографии, стоимость которой обошлась компании в 20 млн долларов.

По словам PR-службы герцога, он подробно опишет свою жизнь в королевской семье, расскажет об отношениях с отцом и братом, а также поделится судьбоносными уроками, которые его сформировали.

В том числе внук Елизаветы II посвятит несколько глав леди Ди и своему решению покинуть королевскую семью.Вчера, 29 декабря, стало известно, что скандальные и максимально откровенные мемуары выйдут в свет в конце 2022 года, но промокомпания начинается уже в январе 2022 — практически к юбилею коронации королевы (6 февраля).

Оказывается, принц планирует продвижение книги в рамках комедийного ток-шоу Джеймса Кордэна. Впрочем, Британия будет праздновать платиновую дату весь год, поэтому выход книги приурочен к самому памятному событию в жизни страны и королевской семьи.«Я написал эту книгу не как член королевской семьи, а как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA