принц Гарри принц Филипп принц Чарльз Елизавета II (Ii) Камилла Сша Лондон жизнь Нео принц Гарри принц Филипп принц Чарльз Елизавета II (Ii) Камилла Сша Лондон

С глаз долой — из сердца вон: Елизавета II полностью вычеркнула принца Гарри из своей жизни

Сейчас читают: 661
7days.ru

Елизавета II  традиционно подвела итоги прошедшего года. В официальных аккаунтах королевы появилось слайд-шоу, на котором изображены самые значимые для нее моменты 2021-го года.

На них запечатлена сама Елизавета II, похороны принца Филиппа, ее родственники и даже королевские корги. Кого на них нет, так это принца Гарри с Меган Маркл и их детей.

И это при том, что беглый принц и его жена постоянно уверяют общественность, что находятся с британской монархиней в прекрасных отношениях и даже свою дочь назвали в честь нее домашним именем Лилибет с ее высочайшего одобрения.Выходит, королева перестала считать внука и его семью представителями семьи Виндзоров.

И никакого примирения, на которое многие рассчитывали, так и не произошло. Стоит заметить, что 95-летняя королева уже намекнула, что следующим после нее правителем станет ее сын Чарльз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA