Италия Швейцария республика Алтай China Новороссийск красота Италия Швейцария республика Алтай China Новороссийск

Поразительные снимки, в которых нет ни капли фотошопа

Сейчас читают: 928
fokus-vnimaniya.com

Поразительные снимки, в которых нет ни капли фотошопа Наша планета уникальна и поистине прекрасна, чудеса, происходящие каждую минуту и каждую секунду, заставляют восхищаться миром вокруг.

И всю эту красоту нужно лишь уметь разглядеть. Здесь собраны для вас фотографии со всего света, от которых просто невозможно оторваться.

Небо в отражении как портал в другой мир Маленький арбузик Ужасно красивая буря Внутри гитары Так выпал снег на Алтае На дне метрополиса Академия художников Дорога остановила пожар Пролетая под луной Образование грозы.

Вид с самолета на высоте 11 000 метров Обросшая черепаха Появление Тора в Новороссийске Горящая гора Полет ракеты Полк солдат на утренней зарядке в китайской провинции Хэйлунцзян Иногда камень разбивает лобовуху красиво Белая граница между Швейцарией и Италией Дождь с борта самолета Что скрывают айсберги Солнечный водопад в лучах заката И игра остановилась Японская синхронистка Харада Сахо Самолет, который несет радугу Блинча

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA