Алла Пугачева Максим Галкин Лия Ахеджакова Марина Федункив Стефано Маджа Италия брак счастье Нео Алла Пугачева Максим Галкин Лия Ахеджакова Марина Федункив Стефано Маджа Италия

Звезды, которые нашли свое счастье после 50 лет

Сейчас читают: 475
7days.ru

В тексте вспоминаем тех, кто встретил свое счастье после 50-ти. Марина Федункив пережила жизненную драму и абьюз, о котором рассказала только недавно публике.

Она долгое время приходила в себя после развода с человеком, с которым прожила больше десяти лет. И ровно в день своего 50-летия она связала себя узами брака с итальянским предпринимателем Стефано Маджи.

Мужчина младше Марины на 13 лет, но это вовсе не мешает их счастью. Кстати, были разговоры по поводу того, что Марина в скором времени переедет в Италию, но друзья Федункив ничего не знают об этом.Азиза несколько раз состояла в гражданском браке, но официально вышла замуж она только в 2021 году за итальянского ресторатора Александро Лортэ.

Правда, их свадьба сопровождалась громким скандалом, ведь сразу после тихой регистрации Александро обвинили в мошенничестве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA