Меган Фокс Италия зима шуба Меган Фокс Италия

Белые джинсы с заплатками и леопардовая шуба, в которых Меган Фокс готовится к свадьбе

Сейчас читают: 483
elle.ru

Актриса Меган Фокс и музыкант Machine Gun Kelly объявили о своей помолвке в начале 2022 года. И теперь активно ищут подходящее место для скорой свадьбы.

На прошлой неделе пара прилетела в Италию для участия в показе Dolce&Gabbana и задержалась в окрестностях Милана на несколько дней.

В том числе — съездила на озеро Комо, где, по разговорам, и пройдет заветная церемония. Компанию паре составила большая команда агентов обеих звезд, в том числе стилист и подруга Меган — Мейв Рейли.По окрестностям Ломбардии в мягком климате европейской зимы Меган прогуливается в длинной леопардовой шубе из искусственного меха модного бренда Stand Studio.

С идентичной панамой, которую облюбовали все супермодели этой зимой. Кремовые широкие джинсы в многочисленных заплатках — отличное и практичное решение для невесты в круговороте подготовки к церемонии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA