Брэд Питт Дженнифер Энистон Пэрис Хилтон Гвинет Пэлтроу Gwyneth Paltrow Брэд Питт Дженнифер Энистон Пэрис Хилтон Гвинет Пэлтроу Gwyneth Paltrow

В новом селфи без макияжа Гвинет Пэлтроу как две капли воды похожа на Дженнифер Энистон

Сейчас читают: 374
starslife.ru

Удивительно, на что способен хороший эксфолиатор. Демонстрируя новый продукт от собственной косметической линейки GOOP, Гвинет Пэлтроу сделала селфи, на котором некоторые подумали, что она имеет сверхъестественное сходство с Дженнифер Энистон.Если каждый тюбик GOOPGLOW`s Cloudberry Exfoliating Jelly Cleanser заставляет вас сиять и становиться, как Рэйчел из «Друзей», то ожидайте, что продукт будет быстро распродан. Гвинет Пэлтроу отпраздновала запуск нового продукта в воскресенье (16 января) фотографией без макияжа.

С убранными назад волосами и наклоном головы 49-летняя Гвинет была похожа на Дженнифер Энистон. 52-летняя Джен, как известно, начала встречаться с Брэдом Питтом в 1998 году, после того как он и Гвинет расстались.

Однако послание Гвинет было не о прошлом, а о захватывающем будущем ее нового продукта.Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)«Если вы меня знаете, то помните, что я люблю хорошие отшелушивающие средства, поэтому я так рада представить это новое пополнение в семействе GOOPGLOW.

Это удивительное мягкое желе, и когда оно очищает, оно действительно усиливает ваше сияние», — написала Гвинет. «Я хотела что-то, что поддерживает результаты, которые мы получаем от основных процедур отшелушивания, но достаточно мягкое, чтобы использовать его каждый день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA