Почему принц Филипп советовал Гарри никогда не жениться на актрисах

Сейчас читают: 555
marieclaire.ru

Принц Филипп известен своей откровенной манерой сообщать все, что он думает. Это касается в том числе и ближайших родственников герцога Эдинбургского, кого он зачастую огорошивает своей прямотой.

По некоторым свидетельствам, однажды Филипп сказал своему внуку принцу Гарри, что он может «развлекаться с актрисами, но не жениться на них».

Королевских поклонников заинтересовало, чем был продиктован такой совет — неужели собственным опытом?В молодости Филипп — обворожительный высокий мужчина с военной карьерой за плечами — считался настоящим красавцем и пользовался закономерной популярностью среди представительниц противоположного пола.

Слухи о многочисленных любовных похождениях герцога Эдинбургского никогда не утихали, даже несмотря на максимально взвешенную реакцию Его Высочества ( Как принц Филипп отреагировал на слухи о своих изменах Елизавете).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA