принц Филипп Мелания Трамп Елизавета Георг IV (Iv) Англия чувства брак свадьба принц Филипп Мелания Трамп Елизавета Георг IV (Iv) Англия

Почему принц Филипп не хотел переезжать в Букингемский дворец вслед за Елизаветой

Сейчас читают: 380
marieclaire.ru

Можно вспомнить много моментов, когда супругам правителей претили изменения, продиктованные государственной необходимостью. Например, Мелания Трамп долго отказывалась переехать в Белый дом вслед за мужем.

Тот же вопрос когда-то встал и перед британской королевской четой.За свой долгий брак Елизавета и принц Филипп пережили разные этапы и преодолели не одно испытание чувств.

Их венчание состоялась в ноябре 1947 года, когда Британией правил Георг IV, и все обещало новобрачным несколько лет спокойствия, которые можно было бы посвятить семейной жизни.

Филипп строил военную карьеру. Отказавшись от греческих и датских титулов, данных ему при рождении, перед самой свадьбой с наследной принцессой он стал герцогом Эдинбургским.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA