принцесса Диана принц Филипп Флор Томас Греция Швейцария Дания свадьба подарки Королевская семья принцесса Диана принц Филипп Флор Томас Греция Швейцария Дания

Крестник принцессы Дианы, принц Филипп, сыграл тайную свадьбу в Швейцарии (ФОТО)

Сейчас читают: 623
hochu.ua

Неожиданно и очень скромно... Принц Греции и Дании тайно поженился на своей возлюбленной. Как это было? Смотрите в нашем материале.Филипп, принц Греции и Дании, не так давно сделал предложение дочери швейцарского миллиардера Нине Флор.

Пара не стремилась афишировать свои отношения и долгое время скрывала помолвку. Со свадебным торжеством молодые поступили также, проведя тайное бракосочетание в Швейцарии.Никакого королевского размаха, тысячи гостей и баснословно дорогих подарков...

Похоже, для молодых самое главное — любовь.Нина Флор поделилась радостной новостью, опубликовав нежное фото, на котором они с Филиппом позируют в окружении заснеженных гор.

Из-за карантинных ограничений на тайной церемонии бракосочетания присутствовало всего два гостя: отцы новобрачных — король Константин и бизнесмен Томас Флор.Однако Филипп и Нина собираются провести еще одну свадьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA