принц Филипп Елизавета II (Ii) принцесса Маргарет Генрих VIII (Viii) Англия развод жизнь брак принц Филипп Елизавета II (Ii) принцесса Маргарет Генрих VIII (Viii) Англия

Почему Королева и принц Филипп заключили брачный договор через 40 лет после свадьбы

Сейчас читают: 772
marieclaire.ru

Сегодня может показаться, что Елизавета, Филипп и их брак существуют чуть ли с незапамятных времен. Они вступили брак целых 73 года назад и все это время оставались вместе несмотря ни на что, стараясь добиться того же самого от своих детей.

Современная королевская семья всегда выступала против разрушения брачных союзов, поэтому развод принцессы Маргарет в 1978 году стал настоящим шоком как для широкой публики, так и для всей монаршей родни.

Жизнь титулованных особ уже никогда не была прежней ( Как развод принцессы Маргарет изменил жизнь королевской семьи).Последний королевский развод, который помнила Британия относился ко временам Генриха VIII и его печально известной привычке менять спутниц жизни.

Но с подачи принцессы Маргарет объявления об официальном расставании в королевской семье перестали быть редкостью. В 1990-х распались браки сразу троих из четырех детей Елизаветы II и принца Филиппа — и практически одновременно.В конце концов перед королевской четой встал серьезный вопрос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA