принц Филипп принц Николай Флор Томас Константин II (Ii) Греция Нью-Йорк Швейцария Дания принц Филипп принц Николай Флор Томас Константин II (Ii) Греция Нью-Йорк Швейцария Дания

Принц Греции и Дании Филипп женился на дочери миллиардера Нине Флор

Сейчас читают: 143
wmj.ru

Церемония бракосочетания принца Греции и Дании Филиппа и дочери миллиардера Томаса Флора Нины Флор состоялась в родном городе невесты — швейцарском Санкт-Морице.

Из-за ситуации с коронавирусной пандемией влюбленным пришлось сократить список гостей до минимума. В результате на церемонии, помимо Филиппа и Нины, присутствовали только их отцы — король Константин и Томас Флор.

Пара вместе уже больше двух лет. Влюбленные объявили о помолвке 1 сентября, а предложение руки и сердца принц Филипп сделал своей избраннице в начале лета во время совместного отдыха на греческом острове Итака.

Напомним, что принц Филипп — младший сын короля Константина II и его супруги Анны-Марии Датской. у королевской четы есть еще четверо детей — 53-летний наследный принц Павел, 51-летний принц Николай, 55-летняя принцесса Алексия и 37-летняя принцесса Феодора.Филипп проживает в Нью-Йорке и занимается аналитикой хедж–фондов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA