принц Гарри Анджела Левин страхи брак эксперт принц Гарри Анджела Левин

Кошмар принца: главный страх Гарри в браке с Меган (вы удивитесь)

Сейчас читают: 429
marieclaire.ru

Королевский биограф Анджела Левин считает, что принц Гарри больше не тот человек, которым он был пару лет назад, до женитьбы на Меган. «Сейчас он выглядит запуганным», — заявила Левин в эфире talkRADIO с Майком Грэхемом.По мнению биографа, теперь Гарри постоянно боится конфликтов с собственной супругой. «Он был великим человеком, когда я встретила его [в 2017 году].

Сейчас он выглядит напуганным каждый раз, когда начинает говорить что-то наперекор Меган», — поделилась Анджела впечатлениями от последних совместных выступлений Сассекских.

Левин полагает, что именно страх вынуждает принца вовлекаться в социальные и околополитические проекты жены (: Поезд ушел: почему Гарри и Меган перестают быть интересны публике).В частности, недавно стало известно, что Меган и Гарри собираются наградить ряд правозащитников, ученых и благотворительных организаций под эгидой своего фонда Archewell (предназначение которого долгое время оставалось неясным).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA