Джордж Майкл: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Джордж Майкл

miridei.com
68%
692
Романтический плейлист: 15 самых известных песен о любви
Независимо от того, проводите ли вы 14 февраля в компании своей второй половины или в гордом одиночестве, ничто не сможет скрасить этот вечер также удачно, как пара достойных качественных треков. Особенно, если сегодня – самый важный день в вашей жизни. Волнуетесь, пытаясь собрать вместе обрывки фраз: "люблю", "всю жизнь", "выходи"...? Скорее нажимайте "Play". Мы подобрали песни, которые сделают все за вас."Я рядом с тобой в радости и в горе", – поет Джон Ледженд. "Я нашел свою любовь", – вторит ему Эд Ширан. "Я буду скалой, на которую ты сможешь опереться", – наперебой выводят рок-звезды Брайан Адамс, Стинг и Род Стюарт. После таких слов, все, что вам останется, – нежно обнять свою девушку и прошептать на ухо самые важные слова. И этот вечер наполнится волшебством любви и счастья.
miridei.com
73%
703
Праздничный плейлист: 25 песен, без которых Новый год не Новый год
Всем известно: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Если праздничного настроения совсем нет, вряд ли оно появится от созерцания пушистого белого снега за окном, от запаха мандаринов или сверкающей гирлянды на красивой елке. Спасти ситуацию может правильно подобранный плейлист! Бессмертные новогодние хиты, тихие рождественские композиции, современные заводные мелодии – от первых аккордов этих потрясающих песен замирает сердце, в памяти всплывают кадры любимых зимних кинофильмов, а душа наполняется предвкушением радости и счастья.Не важно, чем вы сейчас заняты: наряжаете елку, режете огурцы на оливье или заканчиваете уборку перед приходом гостей, 25 праздничных хитов подарят вам новогоднее настроение на целый день. Итак, включайте громче звук и... поехали!
marieclaire.ru
82%
678
Премия MTV EMA: лучшие звездные образы за всю историю
Впервые премия MTV EMA состоялась 24 ноября 1994 года в Берлине. В том году на сцену вышли Джордж Майкл и U2, а первое женское выступление состоялось несколько лет спустя на церемонии 1997 года, когда хедлайнером стала группа Spice Girls. С тех пор женские номинанты стали неизменными триумфаторами премии: в разные годы на сцену выходили Мадонна, Кайли Миноуг, Бритни Спирс, Уитни Хьюстон, Кристина Агилера, Бейонсе, Анастейша, Шакира, The Pussycat Dolls, Кэти Перри, Леди Гага, Кеша, Майли Сайрус, Тэйлор Свифт и многие другие исполнительницы. В 2000 году Дженнифер Лопес приземлилась на сцену на самолете, а в 2001 году впервые на MTV EMA стали вручать региональные награды. Первой победительницей от России стала Алсу.
DMCA