Ким Кардашьян Деми Мур Thierry Mugler Тьерри Мюглер Джордж Майкл Париж смерть Мода новости моды Ким Кардашьян Деми Мур Thierry Mugler Тьерри Мюглер Джордж Майкл Париж

Умер французский модельер Тьерри Мюглер

Сейчас читают: 293
spletnik.ru

Тьерри Мюглер Французский модельер и основатель бренда Mugler Тьерри Мюглер умер в возрасте 73 лет, об этом сообщается в официальном инстаграме дизайнера.

С прискорбием сообщаем о смерти господина Манфреда Тьерри Мюглера в воскресенье, 23 января 2022 года, — говорится в посте. Агентство AFP со ссылкой на представителя кутюрье Жан-Батиста Ружо сообщает, что смерть наступила от естественных причин.

Свою первую коллекцию Мюглер представил в 1973 году, но расцвет его творчества пришелся на 1990-е годы, когда дизайнер стал приглашенным членом Синдиката высокой моды.

Тьерри Мюглер Созданные им наряды тогда стали и частью поп-культуры: их можно увидеть в клипе Джорджа Майкла Too Funky и фильме "Непристойное предложение" с Деми Мур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA