Джордж Майкл люди жизнь родители Джордж Майкл

Каминг-аут поневоле: блистательная жизнь и стремительное падение звезды Джорджа Майкла

Сейчас читают: 376
uznayvse.ru

Его внезапная смерть стала потрясением для миллионной армии поклонников. Исполнитель рождественского гимна Last Christmas легендарный певец Джордж Майкл по воле рока ушел из жизни аккурат в этот светлый праздник.

25 июня ему могло бы исполниться 58 лет. Британский музыкант с греческими корнями был кумиром многих поколений из разных стран мира, хотя пользовался весьма сомнительной репутацией и не раз становился объектом громких скандалов.

Редакция uznayvse.ru собрала самые драматичные факты из жизни великого певца. 25 июня Джорджу Майклу исполнилось бы 58 Греческое имя и дефицит внимания Малыш Георгиос появился на свет в семье эмигранта-киприота Кириакоса Панагиоту и англичанки Лесли Энголд Харрисон летом 1963 года.

Он стал третьим ребенком в семье. С греческого его имя переводиться как «земледелец». Малыша с юных лет воспитывали сёстры Мелани и Йода, потому что вечно занятые родители не могли уделять ему много времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA