Энрике Иглесиас Джордж Майкл Украина Концерт Афиша мероприятия Энрике Иглесиас Джордж Майкл Украина

Один из лучших трубачей мира Андреа Джуффреди впервые выступит в Украине

Сейчас читают: 946
hochu.ua

Выдающийся музыкант современности Андреа Джуффреди 23 октября впервые выступит в Украине. Виртуозный итальянский трубач, который по праву считается одним из лучших и самых разноплановых музыкантов мира, сыграет на сцене Caribbean Club Concert Hall в сопровождении звезд джазовой сцены столицы.Именно Андреа Джуффреди исполнил главную партию трубы для культового фильма "Однажды на Диком Западе" и был первой трубой в оркестре Filarmonica della Scala под руководством легендарного итальянского композитора Эннио Морриконе.Трогательное исполнение и невероятная мастерская игра на сцене привели Джуффреди к положительным отзывам и концертам по всему миру.

Он комфортно и уверенно чувствует себя в разных жанрах: от классики до современности.Среди многочисленных музыкальных проектов, в которых принимал участие Джуффреди: благотворительные концерты Pavarotti & Friends, где он был первой трубой и выступал вместе с Джорджем Майклом, Лучано Паваротти и Энрике Иглесиасом; а также выступления в составе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA