Виржини Виар Джордж Майкл Chanel Виржини Виар Джордж Майкл

Эпоха супермоделей: коллекция Chanel весна-лето 2022

Сейчас читают: 617
vogue.ua

Модный Дом Chanel умеет заставить говорить о себе, даже когда не делает масштабных шоу. Новую весенне-летнюю коллекцию креативный директор бренда Виржини Виар показала не в привычном Гран-Пале, который сейчас находится на реконструкции, а в более камерном Дворце инвалидов.

Посвящена она девяностым – эпохе, когда модели улыбались на подиуме и не стеснялись позировать фотографам. "Когда я только начинала работать в модной индустрии, то фотографы очень близко находились к подиуму и был слышен звук их вспышек.

Мне он очень нравился и в этом сезоне мне захотелось повторить ту невероятную атмосферу", – поделилась за кулисами шоу Виар, которой получилось воссоздать ту самую эпоху супермоделей, но без приглашения очевидных звезд того времени – передать настроение начала 90-х ей помогли соответствующие декорации, музыка Джорджа Майкла и вспышки фотокамер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA