Джуд Лоу Наталя Портман Николь Кидман Бенджамин Мильпье жизнь Кино Натали Портман Джуд Лоу Наталя Портман Николь Кидман Бенджамин Мильпье

Натали Портман: «В последнее время я ощущаю сестринство в профессии, которого не было 25 лет»

Сейчас читают: 418
elle.ru

Сегодня Натали Портман исполнилось 40 лет. Кажется, что именинница — ролевая модель и актриса «вне времени» и обстоятельств.

С одинаковым успехом ее талант был бы востребован и полвека назад, и, уверены, ее будут обсуждать еще лет сто. С ней вместе мы путешествовали по далеким галактикам в «Звездных войнах», узнали подноготную балета в «Черном лебеде», влюбились без памяти в «Близости» и рыдали над титрами «Леона».

В 2019 году умница Портман стала проводником для зрителей в лакомый мир поп-музыки в картине Vox Lux (в прокате с 7 марта). ELLE встретился с оскароносной актрисой на кинофестивале в Торонто, чтобы с глазу на глаз обсудить ее роль в картине, работу с супругом — хореографом Бенджамином Мильпье, воссоединение с Джудом Лоу и советы Николь Кидман.ELLE Правда, что вы всегда мечтали сыграть роль поп-звезды?Натали Портман Скорее это шальная фантазия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA