Наталя Портман Бенджамин Мильпье Лондон Лос-Анджелес Натали Портман звездные образы Нео Наталя Портман Бенджамин Мильпье Лондон Лос-Анджелес

Редкий выход: Натали Портман вышла в свет со своим мужем Бенджамином Мильпье

Сейчас читают: 466
hochu.ua

Пока все обсуждают блестящее появление герцогов Кембриджских на премии Earthshot Prize Awards в Лондоне, в Лос-Анджелесе тоже появился повод для разговоров: Натали Портман и ее супруг Бенджамин Мильпье впервые за долгое время были замечены вместе на красной дорожке.

Фото пары с события — в нашем материале.16 октября в Лос-Анджелесе состоялась презентация танцевального шоу L.A. Dance Project, которое основал муж Натали Портман в 2011 году.На мероприятии впервые за долго время вместе появились звездные супруги — Натали Портман и Бенджамин Мильпье.

Пара позировала на красной дорожке в элегантных образах.Так, Натали Портман вышла на красную дорожку мероприятия в маленьком черном платье с рукавами-фонариками от модного Дома Mugler.

Свой образ кинозвезда дополнила босоножками на тонких завязках.Супруг актрисы Бенджамин Мильпье также позировал в total black образе: классическом смокинге и рубашке.Отметим, что в последний раз пара выходила в свет на премии "Оскар-2020": тогда наряд Портман

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA