Брэд Питт saint Laurent Дженнифер Энистон Наталя Портман Фрэнсис Макдорманд Бенджамин Мильпье Оливия Колман Люси Бойнтон Брэд Питт saint Laurent Дженнифер Энистон Наталя Портман Фрэнсис Макдорманд Бенджамин Мильпье Оливия Колман Люси Бойнтон

«Оскар» 2021: Самые модные пары в истории «Оскара»

Сейчас читают: 617
vogue.ru

«Оскар». В списке номинантов на этот раз — Фрэнсис Макдорманд, Виола Дэвис, Оливия Колман, Кэри Маллиган и не только. Нам не терпится узнать, кто получит заветные статуэтки, и, конечно, взглянуть на ошеломляющие наряды, которыми, уверены, будет пестрить ковровая дорожка (пусть и в ограниченном количестве).

Предвкушая церемонию, вспоминаем самые яркие появления голливудских влюбленных пар на ковровой дорожке премии в разные годы.

В прошлом феврале на ней блистала Натали Портман, в Dior, вместе со своим мужем Бенджамином Мильпье, классический смокинг которого подчеркивал золотое свечение ее платья.

В 2019 году отличились Рами Малек в смокинге Saint Laurent с Люси Бойнтон в фиолетовом платье Rodarte. Да и в целом 2000-е и 2010-е подарили нам множество незабываемых образов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA