Наталя Портман Маргарита Ора Бенджамин Мильпье Тесса Томпсон Тайка Вайтити Natalie Portman Лондон НОВОСТИ звездные пары Наталя Портман Маргарита Ора Бенджамин Мильпье Тесса Томпсон Тайка Вайтити Natalie Portman Лондон

Натали Портман с мужем появились на премьере фильма "Тор: Любовь и гром" в Лондоне

Сейчас читают: 444
spletnik.ru

Натали Портман и Бенджамин Мильпье Натали Портман вместе со своим мужем Бенджамином Мильпье посетила премьеру фильма "Тор: Любовь и гром" в Лондоне.

Среди гостей также появились режиссер Тайка Вайтити, певица Рита Ора, Тесса Томпсон и другие. На красную дорожку Натали Портман вышла в красном мини-платье с открытыми плечами.

Образ дополнили красные босоножки с тонкими ремешками и ободок из цветов. Натали Портман На мероприятии актрису поддержал ее супруг Бенджамин Мильпье.

Пара познакомилась на съемках фильма "Черный лебедь", где Портман сыграла главную роль, а Мильпье выступил в качестве хореографа, в 2012 году они поженились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA