Наталя Портман Бенджамин Мильпье Джейн Фостер Сша Израиль Франция Австралия дети знаменитостей актриса Натали Портман Наталя Портман Бенджамин Мильпье Джейн Фостер Сша Израиль Франция Австралия

Редкое фото и еще более редкая локация: Натали Портман с дочкой на другом конце света

Сейчас читают: 994
elle.ru

Натали Портман одна из тех звезд, кто практически не попадает в объективы папарацци, и оттого становится еще более интересной.

Мы привыкли видеть актрису на экранах или красных дорожках, однако вчера репортерам удалось запечатлеть знаменитость. Причем не в США, где Натали постоянно проживает с семьей, не в родной для мужа, танцовщика Бенджамина Мильпье, Франции и даже не в Израиле, где родилась сама Портман.

Из всех мест папарацци заметили ее на другом конце света — в Австралии.В Сидней актриса прилетела для съемок в продолжении экранизации комиксов Marvel: фильме «Тор: Любовь и Гром».

В 2022 году, когда состоится премьера картины, Портман вернется в мир Тора в новой роли: ее персонаж Джейн Фостер станет женщиной-Тором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA