Наталя Портман Бенджамин Мильпье Natalie Portman Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ Звездные дети Наталя Портман Бенджамин Мильпье Natalie Portman Лос-Анджелес

Off-duty: Натали Портман с сыном на прогулке в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 928
spletnik.ru

Натали Портман с сыном Папарацци засняли Натали Портман на улице Лос-Анджелеса в компании 10-летнего сына Алефа. Актриса забрала сына из дома его приятеля, с которым мальчик проводил время, и устроила небольшую совместную прогулку.

В повседневной жизни 40-летняя актриса предпочитает простую и удобную одежду и отказывается от макияжа. Для прогулки Портман выбрала свободные светлые джинсы, голубой свитер и розовые кроссовки.

С собой она взяла большую спортивную сумку. Сын актрисы был одет в легкий спортивный костюм: свободную синюю футболку и голубые шорты.

Натали Портман с сыном В отличие от многих звезд, Натали Портман очень редко делится с поклонниками событиями из личной жизни и почти никогда не показывает своих детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA