принцесса Беатрис Англия люди друзья свадьба дружба принцесса Беатрис Англия

Печаль невесты: кого принцессе Беатрис не хватало на ее свадьбе

Сейчас читают: 899
marieclaire.ru

Долгожданная церемония венчания внучки Елизаветы и ее избранника состоялась 17 июля 2020 года в часовне Роял Лоджа — официальной резиденции герцога Йоркского в Виндзоре.

Пандемия не позволила влюбленным провести торжество на 200 гостей в мае, как это планировалось, но Беатрис и Эдоардо решили пожертвовать собственными планами, чтобы поскорее узаконить свои отношения.В часовне Всех Святых собралось ограниченное количество гостей, что было продиктовано требованиями правительства.

Помимо социального дистанцирования ограничения подразумевали сокращенную версию церемонии и никаких песнопений, хотя матери жениха и невесты и успели адресовать молодым сентиментальное обращение ( Самый трогательный момент на свадьбе принцессы Беатрис).Изначально после венчания планировался пышный прием в саду Букингемского дворца, который Королева должна была устроить для внучки, однако после переноса свадьбы это отказалось неосуществимо — до 1 августа в Великобритании были запрещены любые общественные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA