принцесса Маргарет Артур Чатто Англия жизнь брак родители принцесса Маргарет Артур Чатто Англия

Самые красивые Виндзоры: что известно о Самюэле и Артуре Чатто, внуках принцессы Маргарет

Сейчас читают: 949
marieclaire.ru

У Елизаветы есть двое племянников: в браке с Энтони Армсторнг-Джонсом у ее сестры принцессы Маргарет родились сын и дочь — Дэвид и Сара.

Дети «принцессы-бунтарки» выросли на удивление спокойными и закрытыми людьми. Возможно, именно поэтому о том, что в семье леди Сары выросли два самых красивых представителя династии Виндзоров, знают только самые внимательные поклонники БКС.

Меж тем в Британии 24-летний Самюэль и 21-летний Артур, которые занимают 25 и 26 места в линии престолонаследия, обзавелись рядом поклонниц.Публикация от Arthur Chatto (@artchatto) 20 Май 2018 в 7:49 PDTОба, как и надлежит представителям аристократических фамилий, учились в Итоне, а позже поступили в Эдинбургский университет, чтобы изучать историю искусства: Сэм уже закончил обучение, а Артур все еще учится.

На этом схожесть интересов братьев, судя по всему обусловленная профессией их родителей (леди Сара — художница, а ее муж Дэниел — актер), заканчивается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA