принцесса Диана принц Чарльз Англия эмоции жизнь уверенность страсть принцесса Диана принц Чарльз Англия

Пропавшие вещи принцессы Дианы: как принц Чарльз оберегал себя и Камиллу от правосудия

Сейчас читают: 566
marieclaire.ru

Несколько лет назад в Великобритании вышла очередная биография члена королевской семьи — на сей раз принца Уэльского Чарльза.

Историк и журналист Том Боуэр, в своей книге «Принц-бунтарь: власть, страсть и вызовы принца Чарльза» исследует жизнь наследника Короны после смерти его первой жены и его борьбу за рейтинги после женитьбы на Камилле.Том проливает свет на многие подробности из будничной жизни Чарльза, однако один эпизод из его жизни рискует дать антироялистам новый повод для упразднения монархии, ведь, как оказалось, Кларенс-хаус и, что еще страшнее, Букингемский дворец в свое время открыто воспрепятствовали свершению правосудия.Эта история случилась в январе 2001 года, через три с половиной года после смерти принцессы Дианы.

Принц Чарльз уже второй год как активно появлялся в свете вместе с Камиллой, обрушивая свои рейтинги до нулевых показателей.

Общественность не упускала случая обвинить наследника во всех смертных грехах, но похоже на этот раз ей выдался вполне реальный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA