принцесса Беатрис принцесса Евгения Франция Англия жизнь свадьба самоизоляция принцесса Беатрис принцесса Евгения Франция Англия

В новом статусе: где теперь будут жить принцесса Беатрис и Эдоардо (и при чем здесь Гарри и Меган)

Сейчас читают: 588
marieclaire.ru

Тайная церемония венчания внучки королевы и итальянского аристократа прошла 17 июля 2020. В силу ограничений, наложенных британским правительством в связи с пандемией, свадьба была скромной, однако молодые построили грандиозные планы на медовый месяц, сначала отправившись во Францию, а затем реализовав «более роскошное» путешествие к экзотическим островам ( Нетипичный выбор: как и где проводят медовый месяц Беатрис и Эдоардо).Многих занимает вопрос о том, куда вернутся супруги, когда закончится их свадебное путешествие.

Ранее принцесса проживала в апартаментах во дворце Сэнт Джеймс, которые до свадьбы принцессы Евгении она делила с сестрой, а у Эдоардо Мапелли-Моцци есть квартира площадью более трех тысяч метров в престижном лондонском районе Кенсингтон.

Если верить слухам, влюбленные использовали обе локации. Период самоизоляции они провели в семейном особняке матери Эдо в оксфордширском Чиппинг-Нортоне.Теперь же Беатрис полагается новая жилплощадь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA