принцесса Диана Меган Маркл Говард Ходжсон Сша Париж Англия Королевская семья Шоу-бизнес принцесса Диана Меган Маркл Говард Ходжсон Сша Париж Англия

Королевский эксперт: принцесса Диана планировала побег из Великобритании в США, как Меган Маркл

Сейчас читают: 189
hochu.ua

Королевская семья Великобритании снова в центре внимания. Появились новые подробности о жизни принцессы Дианы, которая до сих пор считается одной из самых влиятельных женщин мира...К годовщине трагической аварии, в которой погибла принцесса Диана, начинают появляться новые подробности о ее жизни.

Напомним, 31 августа 1997 года Леди Ди погибла в ДТП в Париже...А на днях королевский эксперт Говард Ходжсон, выпустивший книгу "Чарльз — человек, который станет королем", пишет, что незадолго до трагической смерти принцесса Диана всерьез рассматривала возможность переезда из Великобритании в США.

Якобы, у нее был план действий, но ситуация осложнялась тем, что сыновей ей с собой забрать было очень сложно. Так, он приводит словва из интервью-экспромта принцессы в 1997 году во время отпуска в Сен-Тропе с Уильямом и Гарри.

Она прыгнула в маленькую моторную лодку и направилась к яхтам с прессой, стоявшим неподалеку. Затем она дала импровизированную пресс-конференцию в море, на которой сказала:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA