Англия Испания люди удовольствие друзья свадьба Англия Испания

20+ человек, у которых был ограниченный бюджет, а они все равно умудрились устроить классную свадьбу

Сейчас читают: 283
milayaya.ru

Свадебное торжество — удовольствие не из дешевых. Платье для невесты, костюм для жениха, кольца, банкет, фотограф, кортеж — и это только верхушка айсберга.

Неудивительно, что часто парам, которые хотят отпраздновать с размахом, приходится залезать в долги. Например, в 2019 году в Испании брали кредит 15 % молодоженов, а в Великобритании вообще 30 %.

Но вот героям нашей статьи совсем не хотелось занимать деньги ради праздника, и они решили доказать, что потрясающую свадьбу можно устроить, даже если ваш бюджет ограничен.milayaya.ru в восторге от людей, которые умеют устроить классный праздник и при этом не сильно потратиться.

Мы решили узнать, как невесты и женихи по всему миру экономят на свадьбе и от каких традиционных вещей они легко отказываются.«Тогда я пошла в магазин местного дизайнера и нашла вот это платье из хлопка, которое рекламировали в инстаграме как платье на выпускной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA