Ван Де-Камп Ева Лонгория Марк Черри Сша жизнь характер Нео Ван Де-Камп Ева Лонгория Марк Черри Сша

«Отчаянные домохозяйки»: как выглядят звезды культового сериала спустя 18 лет

Сейчас читают: 476
7days.ru

Премьерный показ американского трагикомедийного телесериала «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) состоялся на канале ABC 3 октября 2004 года и стал невероятно успешным: пилотную серию в прямом эфире посмотрели более 21,5 миллиона зрителей.

Многосерийная лента, созданная сценаристом Марком Черри, рассказывала о жизни четырех подруг-домохозяек — Сьюзан Майер (Тери Хэтчер), Линетт Скаво (Фелисити Хаффман), Бри Ван де Камп (Марсия Кросс) и Габриэль Солис (Ева Лонгория), проживающих на улице под названием Вистерия Лейн в вымышленном американском городке Фэйрвью.

После премьеры телефильм обрел статус мировой сенсации, а уже в первую неделю телепоказа побил все рекорды по рейтингам. Впоследствии «домохозяйки» с оглушительным успехом были показаны почти во всех странах мира.

Любопытно, что изначально сценарий Марка Черри про домохозяек со скелетами в шкафу, написанный им в 2002 году, не только забраковали, но и назвали бредом воспаленного мозга.Лица продюсеров после его прочтения выражали лишь неподдельную скорбь, а секретарши кинобоссов придумывали самые дурацкие предлоги, чтобы избавиться от назойливого сценариста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA