Валерий Леонтьев Роман Абрамович Антон Макарский Россия Сша Израиль Москва Англия Лос-Анджелес Португалия жизнь брак Нео Валерий Леонтьев Роман Абрамович Антон Макарский Россия Сша Израиль Москва Англия Лос-Анджелес Португалия

Абрамович, Леонтьев и другие звезды, у которых оказалось двойное гражданство

Сейчас читают: 245
wmj.ru

В новом материале издания WomanHit.ru стало известно, у кого из звезд двойное и даже тройное гражданство. У бизнесмена, по данным СМИ, не менее трех гражданств.

Помимо российского, у него есть израильское и португальское. В 2018 году у Романа Абрамовича закончился срок действия британской визы инвестора, а выдача новой затянулась.

В мае того же года бизнесмен получил гражданство Израиля. По израильскому паспорту он может пребывать на территории Великобритании не более 90 дней из 180.

В начале 2021 года получил гражданство Португалии, на основании принятого в 2015 году в Португалии, «закона о возвращении», который даёт возможность получить португальское гражданство потомкам сефардских евреев, изгнанных из Португалии в конце XV века, и евреев конверсо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA