Михаил Ефремов Олег Ефремов Наталья Негода Ссср Россия Сша Сочи мужчины жизнь Нео Михаил Ефремов Олег Ефремов Наталья Негода Ссср Россия Сша Сочи

Было — стало: куда пропала и как сейчас выглядит звезда «Маленькой Веры» Наталья Негода

Сейчас читают: 960
wmj.ru

Будущая актриса Наталья Негода родилась в творческой семье — отец Игорь был актером ТЮЗа, а мать Тамара Павлюченко — режиссером на телевидении.

В младших классах школы Негода мечтала стать балериной, однако параметры фигуры не позволили ей даже поступить в балетную школу, а позднее Наталья решила готовиться к поступлению в театральные училища на актерский факультет.

Поступить в вуз Негоде удалось только со второго раза — Наталья прошла на курс Олега Ефремова в Школу-студию МХАТ, а по его окончании была принята на работу в ТЮЗ, однако актрисе так не нравилась работа в театре, что она уволилась через 2 года и с тех пор развивала карьеру киноактрисы.

Дебютом в кино Натальи стал сериал «Этот фантастический мир», потом вышел фильм «Завтра была война», а всем известная «Маленькая Вера» стала третьим фильмом в карьере актрисы — в него Негода попала практически случайно, была третьей претенденткой на роль и даже не старалась на пробах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA