Жан Пьер Сша Швейцария Интересно Нео Жан Пьер Сша Швейцария

Как выглядят известные бодибилдеры, которые завязали со спортом

Сейчас читают: 385
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее Ведь ни для кого не секрет, что профессиональный бодибилдинг предполагает прием специальных препаратов, которые помогают максимально эффективно раскачать мускулатуру.

Lemurov.net показывает на примерах, какую цену платили успешные бодибилдеры за свои мощные торсы и кубки в соревнованиях.Том Принс ×Расцвет карьеры, одного из самых известных и титулованных культуристов США, пришелся на 90-е.

Кроме того, интенсивность нагрузок часто сопровождалась травмами и ему приходилось горстями пить обезболивающие и антибиотики.

Это привело к тому, что 34-летний Принс завершил карьеру из-за критического состояния почек. Сегодня ему 52, он дипломированный филолог и бизнесмен, а также поборник внимательного отношения к своему здоровью, особенно для спортсменов, которые сидят на стероидах.Жан Пьер Фукс Швейцарец с детства занимался различными видами спорта, но именно в тренажерном зале понял, что просто создан для бодибилдинга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA