Андрей Соколов Ссср Москва жизнь характер Нео Андрей Соколов Ссср Москва

Было — стало: как сейчас выглядит звезда эротической драмы «Маленькая Вера» Андрей Соколов

Сейчас читают: 245
wmj.ru

В свое время лента «Маленькая Вера» стала скандальным событием в СССР. Культовая драма произвела настоящий фурор в отечественном кинематографе: до этого зрители никогда не видели на советском экране постельные сцены такого откровенного характера.

Однако не только это привлекло внимание советских граждан. Женскую часть аудитории фильма покорил молодой и обаятельный Андрей Соколов, из-за которого поклонницам приходилось пересматривать картину снова и снова.

После выхода «Маленькой Веры» на Соколова обрушилась популярность и всеобщая любовь. Говоря проще, он стал суперзвездой. Соколов получил роль альфа-самца Сергея, будучи на втором курсе Щукинского училища. «Маленькая Вера» — второй фильм Андрея.

Интересно, что актер до последнего старался не рассказывать родным о том, где именно он сейчас снимается. Видимо, даже самому Андрею было сначала неловко за откровенные для периода СССР и невинные для сегодняшнего времени сцены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA