Маргарита Ора Алессандро Микель Джаред Лето Наталья Османн Jared Leto Ли Джонджэ Барбадос Мода НОВОСТИ Лето Маргарита Ора Алессандро Микель Джаред Лето Наталья Османн Jared Leto Ли Джонджэ Барбадос

Рианна, A$AP Rocky и Джаред Лето посетили показ Gucci на Неделе моды в Милане

Сейчас читают: 507
spletnik.ru

A$AP Rocky и Рианна На Неделе моды в Милане 25 февраля состоялся показ новой осенне-зимней коллекции Gucci. Мероприятие посетила Рианна вместе с отцом своего будущего ребенка A$AP Rocky.

Уже по традиции певица выбрала для выхода свет откровенный наряд, не скрывающий ее округлившегося живота. Ранее в одном из интервью Рианна говорила, что хотела бы изменить представление общества о том, как должна выглядеть будущая мама.

Певица заявила, что не собирается из-за беременности отказываться от модных экспериментов, ведь мода — одно из ее главных увлечений.

Сейчас мне очень хочется продвигать идею сексуальности. Когда женщина беременеет, общество ожидает от нее, что она будет прятаться, скрывать свое тело, как будто нельзя быть сексуальной, ожидая ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA