Майкл Дуглас Шэрон Стоун Деми Мур Арнольд Шварценеггер Джулия Робертс Кэтрин Трамелл Эмма Томпсон Мишель Пфайффер царь Соломон Мэг Райан жизнь брак Нео Майкл Дуглас Шэрон Стоун Деми Мур Арнольд Шварценеггер Джулия Робертс Кэтрин Трамелл Эмма Томпсон Мишель Пфайффер царь Соломон Мэг Райан

Как сейчас выглядят звезды 7 культовых эротических кинохитов 80-х и 90-х

Сейчас читают: 762
7days.ru

Эротический триллер «Основной инстинкт» (Basic Instinct) снятый режиссером Полом Верховеном в 1992 году, сразу после премьеры стал культовым и моментально сделал исполнителей главных ролей — Шэрон Стоун и Майкла Дугласа — мегазвездами Голливуда.

По мнению большинства поклонников и экспертов, эта остросюжетная лента является лучшей работой актеров, игравших откровенные сцены без дублеров, за всю их многолетнюю карьеру.До «Основного инстинкта» Стоун успела сняться в фильмах «Копи царя Соломона», «Аллан Куотермейн и потерянный город золота», «Слезы под дождем» и других проектах, которые, тем не менее, не сделали ей имя.

Верховен отдал ей роль писательницы-убийцы Кэтрин Трамелл не сразу. Сценарий «Основного инстинкта» она увидела случайно: один из близких друзей принес ей «левый» ксерокс и предложение отправиться на кинопробы роли.

Она пришла на пробы без приглашения и оказалась чуть ли не в конце списка претенденток, под номером 14!Верховен уже снимал Шэрон в «марсианском» боевике «Вспомнить все» вместе с Арнольдом Шварценеггером, но на сей раз утвердил лишь после того, как от роли отказались Джулия Робертс, Мишель Пфайффер, Деми Мур, Эмма Томпcон, Мэг Райан и другие актрисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA