Олег Винник Надежда Мейхер Украина Германия манипуляция Нео Олег Винник Надежда Мейхер Украина Германия

"Благодаря врачам все не так критично, он восстанавливается": известная телеведущая внезапно вспомнила о состоянии Олега Винника

Сейчас читают: 479
hochu.ua

Украинская телеведущая Нателла Кирс прокомментировала загадочное исчезновение Олега Винника из публичного пространства. На своем YouTube-канале блогер подтвердила слухи о тяжелой болезни артиста и рассказала, что они начались еще до начала полномасштабной войны.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Ведущая шоу "Маска" Нателла Кирс вспомнила, как во время съемок 2-го сезона музыкального проекта, который транслировали в конце 2021 года, рядом с Олегом Винником всегда был врач.

Об этом она рассказала в новом видео на своем канале KIRS_TV. По словам блогера, уже тогда было заметно, что у артиста есть проблемы со здоровьем, поэтому он старался не оставаться без присмотра специалистов.Кто не знает, я была ведущей бекстейджа на шоу "Маска" 2 сезона.

Уже тогда за кулисами я наблюдала, что со здоровьем Олега Винника не все так хорошо. Время от времени возле него появлялся врач.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA