Олег Винник Светлана Лобода Надежда Мейхер Богдан Беспалов Россия Украина Германия Киев родители свадьба знаменитости Нео Олег Винник Светлана Лобода Надежда Мейхер Богдан Беспалов Россия Украина Германия Киев

"Живет по соседству с Винником": Надежду Мейхер неожиданно "нашли" в Германии

Сейчас читают: 614
hochu.ua

Украинская певица, актриса и бывшая солистка поп-группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер с началаполномасштабной войны избегает публичности.

Последний ее пост датированный 3 августа 2022 года, больше артистка не выходила на связь со своими поклонниками. Однако украинский блогер Богдан Беспалов рассказал, где находится Мейхер.

Детали — в материале HOCHU.ua!По его словам, украинская знаменитость выехала из Украины и осела в Германии. Читать также Светлана Лобода приехала в Украину: артистка рассказала, как провела ночь в столице под постоянными сиренами По соседству с Олегом Винником живет она, в Германии.

По соседству, я имею в виду, не в плане, что у них там квартиры рядом, а то, что они в одной стране, с концами туда переехала Мейхер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA