Нео

Морская звезда из бисера

Сейчас читают: 921
fokus-vnimaniya.com

Сегодня я хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по вышивке броши-кулона в виде морской звезды. 1) Жемчуг Swarovski ROSE PEACH PEARL 6 mm — 1 шт.2) Жемчуг Swarovski ROSE PEACH PEARL 4 mm — 5 шт., GOLD 4mm — 5 шт., CREAMROSE 4 mm — 5 шт., PEARLESCENT WHITE 4 mm — 5 шт.3) Жемчуг Swarovski CREAMROSE 3 mm — 5 шт., PEARLESCENT WHITE 3 mm — 5 шт.4) Розовые бусины-биконусы 3 мм розового цвета.5) Японский бисер 15/0.

Toho PF557 (золотой), Miyuki 336 (розовый). Бисер 11/0 Toho PF557 (золотой).6) Основа для броши-кулона.7) В кадр не попали картон, основа для вышивки, кожа золотистого цвета, мононить, иглы для бисера, ножницы, клей, копирка и карандаш.Можно приступать к работе.

Для начала я распечатала контур звезды и прорисовала на нем оси. С помощью копирки переносим рисунок на основу для вышивки. У меня в качестве основы проутюженный в 4 слоя флизелин, покрашенный золотой краской для ткани.

В центр пришиваем 6 мм жемчужину розового цвета. Теперь нам надо оплести бусину, как кабошон. Пришиваем ряд золотых 15/0 бисерин вокруг жемчужины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA