Ирина Билык Москва Украина Киев жизнь Шоу-бизнес Нео Ирина Билык Москва Украина Киев

Звезда "Файни Юкрайни" Андрей Молочный оскандалился пропагандистскими заявлениями — известный шоумен потроллил комика

Сейчас читают: 837
hochu.ua

Украинский шоумен и ведущий Слава Демин не смог пройти мимо пророссийских заявлений комика Андрея Молочного, который ранее был популярным актером и звездой юмористического скетч-шоу "Файна Украйна".

По его словам, предатель Украины давно переехал в страну-агрессорку и активно подыгрывает российской пропаганде. Детали в материале HOCHU.ua!

Cлава Демин в программе Слава ПРО отметил, что бывший участник украинского Сomedy Сlub открыто поддерживает оккупантов. Читать также Ушел из жизни украинский композитор Павел Дремлюженко, который писал песни для Тины Кароль, Ирины Билык и других Андрею до сих пор видятся в Украине нацисты и еще недавно он ждал, когда к нам придет "русский мир".

На его страницах в социальных сетях посты в лучших традициях российской пропаганды. В Киеве ему мерещатся толпы нацистов, истреблять которых он считает священным обязанностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA