Кэти Холмс Рэйчел Макадамс Карин Ройтфельд Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес фотосессия Кэти Холмс Рэйчел Макадамс Карин Ройтфельд Украина

Звезда фильма "Дневник памяти" выступила за бодипозитив — Рэйчел МакАдамс показала небритые подмышки (ФОТО)

Сейчас читают: 312
hochu.ua

Звезда фильма "Дневник памяти", канадская киноактриса Рэйчел МакАдамс предстала перед объективом модного фотографа с минимальным макияжем, засветив небритые подмышки.

Актриса подчеркнула, что она на стороне бодипозитива и считает, что девушка сама в праве выбирать, как ей выглядеть, в особенности, если это касается ее тела.В интервью Bustle Рэйчел поговорила о принятии своего тела и как с этим опытом справлялась она сама.

В том числе звезда Голливуда вспомнила, как спустя 6 месяцев после родов она снималась в фотосессии для продвижения фильма 2017 года "Неповиновение".

Тогда МакАдамс хотелось показать, что женщина может выглядеть роскошно на ковровых дорожках, но в то же время важно не забывать о естественной красоте и том, что жизнь не крутится вокруг одних лишь светских мероприятий.Мне нравится это сочетание красоты, гламура, фантазии, а затем правды,— сказала актриса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA