Эмили Ратаковски Бритни Спирс Сэм Асгари Гарри Стайлс Англия штат Гавайи расставание НОВОСТИ Шоу-бизнес Эмили Ратаковски Бритни Спирс Сэм Асгари Гарри Стайлс Англия штат Гавайи

Звезда "Малефисенты" Эль Фэннинг разорвала 5-летние отношения с Максом Мингеллой: "Назовете меня сумасшедшей"

Сейчас читают: 382
hochu.ua

24-летняя американская актриса Эль Фэннинг и 37-летний британский актер Макс Мингелла разорвали свои романтические отношения.

Знаменитости были вместе 5 лет, а новостью о расставании звезда "Малефисенты" поделилась в интервью журналу Harper’s Bazaar UK.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Неожиданно для поклонников Эль Фэннинг заявила, что сейчас ее сердце свободно. Несмотря на продолжительные отношения с бойфрендом, девушка не отчаивается и смотрит на свою личную жизнь с оптимизмом и надеется в скором времени создать семью.Я безнадежный романтик.

Я верю в любовь с первого взгляда. Назовете меня сумасшедшей, но я верю в эти вещи. Я чувствую, что это моя судьба,— прокомментировала Эль Фэннинг расставание с возлюбленным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA