красота знаменитости спасатели малибу Нео

Жарко: звезда «Спасателей Малибу» в пикантном бикини лакомится эскимо

Сейчас читают: 109
starslife.ru

Звезда «Спасателей Малибу» Донна Д’Эррико заставила подписчиков перепутать весну с летом, когда лакомилась эскимо, одевшись в крошечное бикини в новой публикации в социальной сети Instagram! Звезда «Спасателей Малибу» Донна Д`Эррико умеет делать обжигающие фото в бикини, и в ближайшее время пальму первенства она не планирует передавать кому-либо.

55-летняя сногсшибательная актриса выложила в социальной сети IG свою коллекцию сексуальных фотографий с крошечным бикини… и ледяным эскимо.

На потрясающей фотографии, опубликованной в воскресенье, 16 апреля, платиновая блондинка позирует в едва заметном сине-розовом бикини с перекрещивающимися бретельками, откидываясь назад, чтобы чувственно облизать голубое эскимо. «Частично солнечно, возможно мороженое», — дразнила она в подписи, направляя поклонников по ссылке, ведущей на ее страницу Only Fans.Многие из ее 1,7 миллиона подписчиков бросились в раздел комментариев, чтобы оценить безупречную фотографию. «Красивая Донна.

Всегда так было и всегда будет», — заметил один из поклонников, а другой пошутил: «Привнесение летнего тепла весной» вместе с рядом огненных смайликов. «Как всегда прекрасно выглядите, мисс Д’Эррико!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA